Кемерово, 16 июля - АиФ - Кузбасс. 26-летний мужчина в октябре 2011 года был осужден к двум с половиной годам лишения свободы условно за совершение грабежа. Однако соблюдать приговор суда березовчанин не торопился. Так и не явившись в уголовно-исполнительную инспекцию, осужденный предпочел уехать из родного города. В связи с этим полицейские и объявили его в федеральный розыск.
Только на днях злоумышленник был задержан в Ростовской области. Как выяснилось, более полугода он колесил по стране, побывав в разных городах.
- В настоящее время кузбасские полицейские доставили «путешественника» в Березовский. Местный суд принял решение об изменении меры наказания для мужчины с условной на реальную. Теперь два с половиной года он проведет в колонии общего режима, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть