Кемерово, 22 августа — АиФ-Кузбасс. Праздновать главный горняцкий праздник День шахтера в Новокузнецке будут 25 и 26 августа.
Основные праздничные мероприятия развернутся в Орджоникидзевском и Новоильинском районах, пояснили в администрации города.
А для того чтобы горожане смогли спокойно добраться и к местам массовых гуляний, и по окончанию фейерверка смогли уехать домой, в городе будет организован100% выпуск подвижного состава, как в первую, так и вторую смены; привлечены автобусы индивидуальных предпринимателей.
На чем новокузнечане смогут уехать домой после фейерверка:
25 августа в Орджоникидзевском районе у площади "ДК им.Маяковского«с 22:20 горожан будут ожидать автобусы маршрутов №№ 5мт, 20мт.
26 августа в связи с проведением мероприятий изменится транспортное движение в Новоильинском районе.
Так, с 18:30 до 24:00 будет закрыто движение по пр. Архитекторов.
На время закрытия пр. Архитекторов движение общественного транспорта будет следующим:
маршруты №№ 71, 80, 90мт, 91мт пойдут по ул. Косыгина, пр. Запсибовцев, пр. Авиаторов (до остановки АТС), по кольцевой развязке, пр. Авиаторов, пр. Запсибовцев с выездом на ул. Косыгина и далее по маршрутам;
маршрут № 82а
маршрут № 82а
После окончания фейерверка с 23:00 на остановке «Площадь торжеств» будут дежурить автобусы маршрутов №№ 7, 71, 80, 81, 83, 90мт, 94мт, 91мт, которые и развезут новокузнечан по домам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть