
Новость по теме
Житель Березовского украл автомагнитолу, чтобы исполнить мечту
Кемерово, 26 октября - АиФ - Кузбасс. Сами полицейские называют это происшествие «коварной» кражей. Ведь совершила ее бывшая возлюбленная мужчины, с которой у него сохранились довольно теплые отношения: молодые люди общались, ходили к друг другу в гости.
Один из таких визитов закончился кражей: женщина воспользовалась тем, что хозяин квартиры вышел на кухню и вытащила из ящика стола пластиковую накопительную карту, на которой у мужчины хранилось 80 000 рублей. Злоумышленница, после долгих отношений с мужчиной, знала пин-код, и заполучив карту поспешила покинуть бывшего друга.
Все то время, пока мужчина не обнаружил пропажу, злоумышленница тратила деньги. Снимая по одной-две тысячи рублей и больше каждый день, за месяц ей удалось снять всю наличность, хранившуюся на карте.
Когда мужчина понял, что его обокрали, то сразу обратился к полицейским. И даже сомневаться по поводу того, кто карту похитил: все его подозрения легли только на бывшую сожительницу.
Когда стражи порядка задержали 25-летнюю девушку, та во всем созналась, добавив, что таким образом хотела «насолить» своему бывшему возлюбленному.
- По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Сейчас предварительное расследование по данному делу окончено, в ближайшее время подозреваемая предстанет перед судом. За совершение преступления ей грозит до пяти лет лишения свободы, - рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть