
Кемерово, 25 февраля - АиФ-Кузбасс. В конкурсе «Мисс Россия» в этом году примут участие сразу три девушки из Кузбасса, а значит шансы на то, что обладательницей короны и заветного титула станет наша землячка особенно велики.
Кстати, девушки представляют собой разные кузбасские города: Анастасия Горшкова, ставшая «Мисс Кузбасс - 2012», на время конкурса стала лицом Новокузнецка, Эльмира Абдразакова, получившая титул «Мисс Снежная Вселенная», выступает от Междуреченска, и Екатерина Варшавская представляет Кемерово.
На протяжении всего конкурса девушки строго соблюдают режим — ранний подъем, сбалансированное питание и многочасовые тренировки. А помимо всего этого красавицы участвуют в промежуточных конкурсных этапах.
Так, в минувшие выходные конкурсантки соревновались в Конкурсе талантов и Конкурсе Национального костюма — красавицам нужно было представить свой регион, отразив культуру и традиции своей малой Родины, или же представить на суд жюри свои творческие способности в виде песни или танца.
Сейчас девушки во всю готовятся к финальному выступлению, которое состоится 2 марта в «Барвиха Luxury Village».
Бороться конкурсанткам есть за что. Помимо титула «Мисс Россия 2013», победительница конкурса получит драгоценную корону, 100 000 долларов и автомобиль.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть