375

Афиша мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Кемерове (29.04.2013)

Фото: Администрации г. Кемерово

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

 

Площадь Советов

Время

Мероприятия

08.00- 09.30

Праздничная видеопрограмма «С Днем Победы!»

09.30- 10.30

Праздничная концертная программа «Для Вас, ветераны»

10.30- 10.50

Митинг, посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10.50- 11.20

Праздничное шествие: прохождение колонн районов города и участников акций «Портрет Победителя» и «Мы с Победой»

12.00-14.00

Акция «Георгиевская лента»

13.00-16.00

Традиционная 68-я легкоатлетическая эстафета на призы областной газеты «Кузбасс» и администрации города «Наши рекорды во имя Победы»

16.00-17.00

Подведение итогов акции «Читаем книги о войне»

16.30-18.00

Танцевальная программа ветеранских коллективов с участием духовых оркестров

18.00-22.00

Праздничная концертная программа «С праздником, земляки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

Улица Весенняя – Аллея Героев

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

Парк Победы им. Г.К. Жукова

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

Площадь у Драматического театра, ул. Весенняя, 11

Время

Мероприятия

14.00-

16.00

Концерт хоров ветеранов «С Днем Победы!»

16.00-

18.00

Благотворительный спектакль «Саня, Ваня, с ними Римма»

Университетский мост

Время

Мероприятия

22.00-22.20

Праздничный фейерверк

 

РАЙОННЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ

Центральный район

Кемеровский городской сад «Парк Чудес»

Время

Мероприятия

15.00-17.00

Концертная программа с участием творческих коллективов города «Хотим, чтоб всюду на планете

войны совсем не знали дети!»

17.00-18.00

Детская дискотека с участием мульт героев «Должны смеяться дети …»

18.00-19.00

Концерт духового оркестра «Ритмы юности» «Не стареют душой ветераны»

Парк семейного отдыха «Антошка»

Время

Мероприятия

16.00-18.00

Детская программа «Цветы жизни»

18.00-22.00

Вечерняя программа «Скажем, нет Войне!»

Парк культуры и отдыха им. В.Волошиной (Стела «Молодым Патриотам»)

Время

Мероприятия

13.00

Концертная программа «Никто не отступил! Победа вела их за собой!»

15.00

Игровая программа для детей «Спасибо деду за Победу»

Стадион «Химик» (ул. Кирова, 41)

Время

Мероприятия

12.00-17.00

Контест по экстремальным видам спорта

Заводский район

Бульвар Патриотов

Время

Мероприятия

15.00-19.00

Районное праздничное мероприятие «Песни фронтовые, награды боевые»

17.00

Работа полевой кухни

Ленинский район

Бульвар Строителей

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

0

Рудничный район

Площадь ДК Шахтеров

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

1

ДК Шахтеров (большой зал)

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

2

Стадион «Шахтер»

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

3

Площадь у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны ж.р. Боровой

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

4

ДК Боровой

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

5

Ж.р. Лесная Поляна

Сквер Победы

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

6

Площадь проспекта Весенний

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

7

Парк «Лесная сказка»

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

8

Кировский район

Площадь ДК им. 50-летия Октября

Время

Мероприятия

08.00-20.00

Выставка – продажа цветочных композиций, шаров

10.00-11.00

Возложения цветов к памятнику Героям-Кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

14.00-15.00

Акция «Патриотические песни» (флеш-моб)

14.00-16.00

Народное гуляние с концертными программами хоров ветеранов «Победный май»

14.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

21.30-22.00

Акция «Свет памяти»

9

ДК им. 50-летия Октября (зеленое фойе)

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

0

Парк «Березовая роща»

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

1

Набережная р. Томи

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

2

Ж.Р. Ягуновский, Пионер

Парк Победы (улица Белозерная)

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

3

ДК «Досуг» им. И.М. Алисова

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

4

Стадион «Юность» (ул. Вельская, 13а)

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

5

Площадь у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны пос. Пионер (ул. Пионер, 13а)

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

6

ДК «Пионер» (ул. Марата, 1)

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

7

Ж.Р. Кедровка, Промышленновский

Площадь ДК пос. Промышленновский (ул. Промшоссе, 56а)

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

8

Улица Новогодняя

Время

Мероприятия

09.00-19.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов в одиночном разряде

10.30-10.50

Митинг, возложение цветов к памятнику Труженикам тыла и к памятнику Г.К. Жукова

10.30-11.00

Выступления мобильных творческих бригад (песни военных лет).

10.30-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-14.00

Детская туристическая эстафета «Салют, Победа!»

11.00-15.00

Акция страховой компании «Сибирь» «Медсанбат»

11.00-15.00

Концерт-поздравление «Моя весна – моя Победа»

12.00-18.00

Творческая акция «С днем Победы» (фестиваль граффити, спортивный фристайл, DJ)

15.00-16.00

Концерт школы культуры «С Днем Победы»

16.00-17.00

Молодежная программа «Песни военных лет»

17.00-20.00

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

20.00-22.00

Концертная программа молодежи города

«Мы – благодарные потомки!»

08.00-22.00

Работа торговых точек

9

Площадь ДК «Содружество» (ул. Новогодняя, 15а)

Время

Мероприятия

14.00-

16.00

Концерт хоров ветеранов «С Днем Победы!»

16.00-

18.00

Благотворительный спектакль «Саня, Ваня, с ними Римма»

0

Стадион «Открытчик» (ул. Стадионна, 22а)

Время

Мероприятия

14.00-

16.00

Концерт хоров ветеранов «С Днем Победы!»

16.00-

18.00

Благотворительный спектакль «Саня, Ваня, с ними Римма»

1

Площадь у ЦРН  «Петровский» (ул. Каракумская, 17) 

Время

Мероприятия

14.00-

16.00

Концерт хоров ветеранов «С Днем Победы!»

16.00-

18.00

Благотворительный спектакль «Саня, Ваня, с ними Римма»

2

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах