Опрос: | |
---|---|
Кемерово, 28 июня - АиФ-Кузбасс. Специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики Кемеровской области решили сделать День молодёжи-2013 ярким и незабываемым событием.
29 июня в 10 утра в парке имени Жукова стартует открытый городской молодёжный турнир по стритболу. Здесь же в 14.00 начнётся праздничный концерт и тематические акции: «Викторина здоровья», «Раскрась свой город», «Политика глазами молодёжи».
В 14 часов на площади возле Музыкального театра Кузбасса начнётся I городской фестиваль современного танца. Представители разных школ и стилей сойдутся в танцевальной битве на импровизированной площадке, чтобы определить лучших.
В это же время на площади Пушкина будет дан старт квесту «История в движении». Командам велосипедистов предстоит найти ответы на вопросы в разных уголках Кемерова.
В 16.00 на площади Советов начнётся «Extreme Кубок Tele2». В фестивале примут участие роллеры, скейтеры, паркурщики и представители многих других экстремальных видов спорта.
В 17.00 откроются сразу две площадки: в «Зелёном театре» парка Чудес в рамках фестиваля «Рок над землёй» своим творчеством поделятся 10 творческих коллективов, а в скейт-парке возле стадиона «Химик» пройдёт open-air «Papaya» с дискотекой, пенным шоу, выступлением театра «Экстример» и розыгрышем призов.
Когда закончатся вечеринка и завершится фестиваль экстремалов, свои двери откроет Театр для детей и молодёжи. Арт-проект «Ночь в театре: от заката до рассвета» начнётся в 23.00 и закончится в 6 часов утра.
День молодёжи в Кемерово пройдёт в поддержку здорового образа жизни, без табака и алкоголя.Кемерово, 28 июня - АиФ-Кузбасс.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть