Владивосток
Митинг коммунистов посвященной предстоящим выборам президента России, собрал не более 100 человек. Выступавшие призвали проголосовать на выборах за кандидата в президенты Геннадия Зюганова и защитить российскую армию от форсированного реформирования и сокращения.
В этот же день на Корабельной набережной свой митинг провели лидеры приморского отделения всероссийской организации «Суть времени». Они выступили за честный подсчет итогов голосования, а также осудили попытки повлиять на ход выборов в России. Участие в акции приняли около 30 человек
Хабаровск
Первыми на Комсомольскую площадь пришли местные коммунисты. Они провели митинг под лозунгом «За честные выборы», в нем приняли участие около 70 человек. Позже на площади состоялся митинг ЛДПР, он собрал около 120 человек.
Благовещенск
Амурские отделения ЛДПР и КПРФ около центрального универмага Благовещенска провели совместный митинг «За честные выборы». По данным полиции в нем приняли участие около 200 человек.
Якутск
50 человек приняли участие в митинге «За честные выборы!» на площади Ленина.
Инициаторами стало региональное отделение партии КПРФ. Этот митинг был также посвящен и Дню защитника Отечества.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть