К концу недели в Кемеровской области ожидается существенное похолодание.
По данным Кемеровского Гидрометцентра, во вторник, 28 января, ночью будет -4... -9°С, местами до -14°С. В отдельных районах небольшой снег. Ветер юго-западный с порывами до 15-20 м/с. Днем температура составит 0... -5°С, местами до -10°С. Также возможен снег от небольшого до умеренного, местами метели, на дорогах гололед.
В среду ночью термометр покажет -7... -12°С, местами до -18°С. Возможен снег от небольшого до умеренного. Днем температура составит -6... -11°С. Ожидаются метели, на дорогах гололед. Ветер западный с порывами до 13-18 м/с.
В четверг в ночное время температура опустится до -15... -20°С, местами до -26°С. Ветер западный с порывами до 15 м/с. Днем будет -15... -20°С, преимущественно без осадков. В пятницу ночью еще похолодает. Столбик термометра опустится до -21... -26°С, местами до -31°С. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Днем будет -18... -23°С, без осадков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть