251
Ледоход на Томи
С 6 апреля в Кузбассе начался ледоход на реках. В субботу, 9 апреля, вскрылась Томь в областной столице - в Кемерове. В ближайшие дни лёд вскоется на всём протяжении Томи в Кемеровской области и дойдёт до соседнего региона - Томской области.
В этом году лёд на главной водной артерии не взрывали, вскрытие реки прохдит без заторов. Когда все реки области вскроются, тогда ледоход будет считаться завершённым. Пока же ожидается вскрытие Усы в Междуреченске.
Вода в зоне подтопления на юге Кузбасса постепенно отступает
Кузбасская река Кондома залила полевую дорогу
На кузбасской реке Кондома повторно взрывают лёд
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть