
Участие в финальных играх приняли 320 спортсменов-энергетиков со всего Кузбасса. Были разыграны комплекты медалей в волейболе, футболе, легкой атлетике, настольном теннисе и шахматах.
Команда «Кузбассэнергосбыта» уверенно прошла этап отборочных соревнований по всем видам спорта и достойно выступила в финале. Сборная компании по шахматам заняла 3 место. Яркими матчами и упорной борьбой порадовали болельщиков футболисты, завоевавшие 2 место. Состязания по настольному теннису принесли сборной вторую призовую ступень. А волейболисты, продемонстрировав высокий уровень мастерства, стали пятыми. Сборная Кузбассэнергосбыта по легкой атлетике остановилась на 4-ом месте.
«Спартакиада энергетиков примечательна тем, что помимо спортивных баталий, это еще встреча и приятное общение с коллегами по отрасли. Отрадно, что наши сотрудники уже в который раз достойно защищают спортивную честь компании и выступают из года в год все лучше. Но мы не забываем - всегда есть к чему стремиться, ведь хочется добиться большего, показать максимальные результаты», – отметил генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть