Корреспондент «АиФ в Кузбассе» побывал в «Приюте Валентины» для бездомных животных и наснимал много фотографий собачьих мордашек.
На попечении благотворительного фонда «Добрый двор» находятся 500 собак и кошек. Брошенных зверей хозяйка приюта, Валентина, забирает с улиц и спасает 40 лет. За эти годы были спасены более тысячи бездомышей.
В приют постоянно требуется еда (сухие и влажные корма для собак и кошек, мясные субпродукты, крупы, макароны, растительное масло, рыбные и мясные консервы), ветеринарные препараты, ошейники, игрушки для животных.
Делимся фотографиями бездомышей, которые ждут своих любящих хозяев и рискуют их вовсе не дождаться.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.