Кемеровские спасатели выезжали на вызовы в разные районы города, чтобы открыть запертые изнутри детьми двери.
По сообщению пресс-службы Кемеровской службы спасения, один из вызовов поступил из Кировского района Кемерова.

Новость по теме
В Кемерове двухлетняя девочка закрылась дома и не пускала маму
Второй вызов поступил с улицы Тухачевского. Там родители не смогли попасть домой, когда вернулись с работы. Дома находился их 7-летний сын, который никак не реагировал на звонки и стук. Когда спасатели открыли дверь, они обнаружили, что мальчик сладко спит. Позже он рассказал, что так устал за день в школе, что решил прилечь на несколько минут, поэтому и не слышал ни телефонных звонков, ни стука в дверь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть