В Новокузнецк продолжают поступать новые автобусы.
Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте глава города Сергей Кузнецов. Всего в город прибыли 50 новых автобусов. 45 из них уже вышли на маршруты. Еще пять в ближайшее время выйдут на межгород и пригород.
На маршруты №87, №5 и №4 выйдут автобусы большого и особо большого класса. В них установлены валидаторы для бесконтактной оплаты проезда, датчики для подсчета пассажиропотока, система климат-контроля и медиакомплексы.
Сергей Кузнецов напомнил, что с 1 марта в некоторые маршруты и их расписание внесены корректировки: «Например, на маршруте №87 (Лента – Абашево), сократился разрыв в вечерний час пик. Обновленные расписания уже опубликованы на сайте утис.рф. Справки можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС – 740-195». Предполагается, что новые автобусы со временем заменят старые на дизельном топливе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть