Примерное время чтения: меньше минуты
338

В Новокузнецке появится 20 новых автобусов

Новокузнецк, 20 января - АиФ-Кузбасс.

В Новокузнецк поступило 20 новых автобусов, сообщает пресс-служба администрации Кузбасса. Автопарк пополнился 10 НЕФАЗами и 10 МАЗами. На маршруты они выйдут уже 1 февраля.

Губернатор региона Сергей Цивилев отметил, что транспорт был закуплен по поручению президента РФ. Кроме того, современные автобусы помогают реализовать цели проекта «Экология» и обеспечат бесперебойную работу городских маршрутов.

Все 20 автобусов низкопольные, большой вместимости и доступные маломобильным пассажирам и людям с детскими колясками.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах