183

«Красная армия» вновь оказалась сильнее новокузнечан

«Кузнецкие медведи» уступили во втором полуфинальном матче Кубка Харламова.
«Кузнецкие медведи» уступили во втором полуфинальном матче Кубка Харламова. Пресс-служба ХК "Металлург"
Кемерово, 7 апреля - АиФ-Кузбасс.

«Красная армия» в Москве обыграла «Кузнецких медведей» со счетом 5:3.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», новокузнечане открыли счет уже на 22 секунде матча. Шайбу в ворота армейцев отправил Андрей Караваев. По ходу игры инициатива переходила от одной команды к другой. Второй период закончился со счетом 4:3 в пользу армейцев, и тренерский штаб новокузнечан принял решение заменить вратаря. Однако в последнем периоде армейцы забросили пятую шайбу в ворота «Медведей», и новокузнечанам уже не удалось отыграться.

«Кузнецкие медведи» возвращаются в Новокузнецк со счетом в серии 0:2, следующий матч с армейцами они проведут уже на домашнем льду 9 апреля. Напомним, в предыдущем матче с армейцами новокузнечане также уступили со счетом 4:5.