181

«Кузбасс» вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Кемерово. 1 ноября – «АиФ-Кузбасс». Четвертьфинал состоялся сегодня в Новосибирске. После длительной и ожесточенной борьбы победа осталась за нашей командой. Поражение красноярцам своими голами нанесли Вадим Стасенко (угловой), Денис Криушенков (пенальти), Константин Зубарев и Алексей Ничков. Особенно напряжённый момент возник на 86-й минуте матча, когда была ничья – 3:3 – и Вадим Стасенко не реализовал пенальти. Впрочем, этот досадный момент никак не повлиял на исход игры. Вскоре Алексей Ничков забил последний гол в матче с «Енисеем», и «Кузбасс» получил путевку в полуфинал. С кем именно придётся столкнуться кузбасским спортсменам в полуфинале кубка – решится уже сегодня. В 19:00 начался матч «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Зоркий» (Красногорск) – его победителю и предстоит сразиться с нашими хоккеистами.