Примерное время чтения: 2 минуты
221

В Кемерове прошли спартакиады среди ветеранов

Соревновались ветераны в 11 видах спорта.
Соревновались ветераны в 11 видах спорта. пресс-служба Администрации г. Кемерово

Кемерово, 28 апреля – АиФ-Кузбасс. В Кемерове состоялось награждение победителей, которые участвовали в  Спартакиаде ветеранов.

В Кемерове более 9 тысяч человек приняли участие в XIII городской Спартакиаде ветеранов, сообщает пресс-служба администрации города. Соревнования проходили по 11 видам спорта. Примечательно, что в этом году впервые в городской спартакиаде участвовала команда ветеранов Кемеровского района.

Кроме того, состоялась и V городская Спартакиада среди отраслевых Советов, в которой участвовали 860 человек в 6 видах спорта.

В честь закрытия двух Спартакиад был организован торжественный праздник, на котором состоялось награждение победителей. Вышла в лидеры команда Ленинского района, а также Совет ветеранов педагогического труда Заводского района и Совет работников угольной промышленности.

Напомним, в феврале этого года прошла V зимняя Спартакиада, в которой победу одержали наши пенсионеры. Кроме того, в 2014 году сборная команда г. Кемерово впервые победила в Кубке Сибири по лыжным гонкам среди ветеранов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах