Примерное время чтения: 2 минуты
68

Новокузнецкие хоккеисты продолжают радовать своих болельщиков

Новокузнецкая команда посвятила эту победу Дмитрию Лапицкому, врачу, отработавшему в «Металлурге» почти двадцать лет и ушедшего из жизни 17 февраля.

На игре не было ни музыкального сопровождения, ни группы поддержки, ни талисманов. Зато была неистовая поддержка 6000 зрителей, которые наверняка не пожалели о том, что пришли на игру.

Новокузнечане забросили две шайбы в ворота соперника во втором периоде встречи. На протяжении 40 минут игры наша команда владела инициативой, а когда атаковали гости, блестяще играл Теему Лассила. В третьем отрезке встречи соперник сумел отыграть одну шайбу, но наша команда сумела отстоять победу.

После этой победы отставание новокузнецкой команды от зоны плей-офф сократилось до 3 очков: «Югра» сегодня проиграла в Хабаровске. До окончания регулярного чемпионата остается 4 тура…

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Металлург»:

- У нас плей-офф продолжается. Борьба за каждое очко, в каждом матче. Сегодняшняя победа посвящена Диме. Это огромная утрата для родных, близких и для клуба. Для друзей, знакомых…Вечная ему память!

По материалам  НХК "Металлург"

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах