Примерное время чтения: 2 минуты
99

Энергетики Южного Кузбасса удачно выступили на спартакиаде работников ЖКХ

Кемерово, 18 февраля - АиФ-Кузбасс. Команда Теплосетевой компании Южного Кузбасса вошла в тройку лидеров на втором этапе традиционной спартакиады работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства города Осинники.

Зимняя спартакиада проводится уже шестой раз и за это время уже успела попасть в разряд традиционных.

Теплосетевая компания Южного Кузбасса, входящая в состав ООО «Мечел-Энерго», – активный участник этих популярных в Осинниках состязаний. В этом году они посвящены важнейшему для Кузбасса событию – 70-летию Кемеровской области.

Соревнования проводились в Осинниковском спортивном комплексе «Шахтер». В программу входили такие зимние виды спорта, как лыжная гонка и мини-футбол на снегу, для семейных команд – лыжная эстафетная гонка. Большой интерес вызвали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, в составе которых – работники предприятий жилищно-коммунальной сферы Осинниковского округа и члены их семей. В составе команды Теплосетевой компании Южного Кузбасса выступили работники производственных направлений и специалисты администрации предприятия.

По итогам состязаний спортсмены Теплосетевой компании Южного Кузбасса вышли на третье место, одержав победу в соревнованиях по стрельбе и завоевав второе место в лыжных гонках. Моральную поддержку оказывали болельщики, которые скандировали: «ТСК, не робей! По чужим воротам бей!»

«Участие в таких спортивных мероприятиях – замечательная возможность для встречи коллектива в неформальной обстановке – делится впечатлениями капитан команды ТСК ЮК, начальник отдела ОТ и ПБ Елена Зеленцова. – Здесь все на равных: ведущий инженер и машинист-кочегар котельной, все переполнены позитивными эмоциями, все болеют за своих и стремятся к общей победе, а это сплачивает коллектив».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах