39

Хоккеисты «Кузбасса» обыграли «Байкал-Энергию»

Кемерово, 7 марта - АиФ-Кузбасс. У кемеровчан хет-трик сделал Константин Зубарев, дубль в активе Вадима Стасенко, один мяч забил Олег Земцов, сообщает официальный сайт «Кузбасса». Ответная игра состоится в Иркутске 8 марта.

За четверть часа игрового времени кемеровчане забили пять безответных мячей в ворота гостей и на 59-й минуте на табло горели цифры – «6:3». Правда, под занавес матча иркутяне сократили разрыв в счете до минимума. Причем, когда Дмитрий Чехутин забивал пятый мяч, лайсмен поначалу зафиксировал офсайд. Правда, главный судья показал на центр поля.

Этот и еще несколько эпизодов послужили основанием для подачи «Кузбассом» жалобы на судейство, о чем сделана запись в официальном протоколе матча.