74

Хоккеисты «Кузнецких Медведей» завершили сезон

Кемерово, 18 марта - АиФ-Кузбасс. Последние серию до трех побед выиграли со счетом 3:0.

В первой игре кузбассовцы трижды выходили вперед (в итоге проиграли только по буллитам), во второй - «медведи» пропустили две безответные шайбы, а вчера играя дома забили омичам один гол, а пропустили пять. Для подопечных Евгения Коронухова эта победа стала 20-й подряд в сезоне.

«Ястребы» вышли в одну четвертую финала розыгрыша главного трофея МХЛ - Кубка Харламова. На этой стадии они поборются с уфимским «Толпаром».

Интересно, что «Толпар» вышел в «одну-четвертую» сыграв со «Стальными Лисами» из Магнитогорска всего один матч. За превышение в составе числа игроков 1991 г.р. и недостаточного количества юниоров 1995-96 г.р., «Стальным Лисам» были засчитаны технические поражения, сообщает официальный сайт МХЛ.