Кемерово, 12 августа - АиФ-Кузбасс. По сообщению пресс-службы «Кузбасса», матч с красноярским «Рассветом» закончился со счетом 2:0 в пользу новокузнечан. Голами отметились Антон Краснобаев и Валентин Егунов.
Игра в Барнауле против местного «Полимера» сложилась удачно для прокопчан: они забили два безответных мяча, инофрмирует сайт кузбасского коллектива. Голы на счету Татарникова и Лянге (пен.)
17 августа «Шахтёр» и «Кузбасс», в розыгрыше первенства ЛФК этого сезона пока не проигрывавшие, встретятся между собой в Прокопьевске. Междуреченска «Расспадская» в этот день дома сыграет «Реставрацией».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть