85

Новокузнецкий «Металлург» проиграл в Магнитогорске

Новокузнецк, 17 сентября - АиФ-Кузбасс. Уральские «сталевары» могли открыть счет уже на второй минуте матча. По данным протокола встречи, размещенного на сайте КХЛ, Джастин Ходжмэн вышел один на один с вратарем, новокузнечанин Павел Канарский нарушил на убежавшем правила и судья назначил буллит.

Ходжмэн голкипера Нико Ховинена переиграть не смог. В первом периоде новокузнчане три раза получали возможность играть в большинстве, но шайбу забросить так и не смогли.

Во втором периоде гости пропустили дважды. В третьем - при очередном численном перевесе смогли одну шайбу отквитать. Но после этого на скамейку штрафников сел Денис Курепанов, и хозяева увеличили разрыв в счете до двух шайб - 3:1. С таким результатом матч и завершился.