Примерное время чтения: 2 минуты
347

Cоревнования по спортивным танцам на Кубок губернатора

Фото: russianlook.com

Лучшие танцевальные пары Сибири боролись за право стать победителями первенства Сибирского федерального округа среди молодежи (1994-1996 г.р.). Также были определены сильнейшие танцевальные пары Кемеровской области среди взрослых. В соревнованиях приняли участие почти 600 пар из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской, Тюменской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Саха (Якутия) и Хакасия.

В первенстве Сибири среди молодежи 7 пар представляли Кузбасс. Лучшей парой Кемеровской области в европейской и латиноамериканской программе танцев стали Карен Геворгян, Лариса Мартиросян из Кемерова. Они попали в финальную часть соревнований, заняли 6 и 5 места, соответственно, и подтвердили разряд кандидатов в мастера спорта. Тренирует ребят Наталья Валерьевна Уткина.

В чемпионате Кемеровской области по европейской программе танцев победителями стали Матвей Шевелев и Виталина Гигашвили (Кемерово). Тренер - Наталья Валерьевна Уткина.

В чемпионате Кемеровской области по латиноамериканской программе танцев лучшими признаны Дмитрий Новицкий и Ксения Захарова из Новокузнецка. Тренер - Василий Антонович Новицкий.

В Кубке губернатора Кемеровской области среди детей 2003-2004 г.р. в программе двоеборье победили Кирилл Курбатов и Софья Серкевич из Кемерова. В европейской и латиноамериканской программе танцев лучшими стали Денис Матроницкий и Дарья Петунина (Железногорск, Красноярский край).

В группе «Взрослые+Молодежь» в европейской программе танцев первое место заняли Владислав Овтин и Мария Гирько из Новокузнецка. В латиноамериканской программа танцев победу одержали Максим Блохин и Анастасия Хижнякова из Тюмени.

В европейской программе танцев первое место у Константина Полякова и Яны Зайцевой из Томска. В латиноамериканской программе танцев победили Кирилл Смолин и Татьяна Пугачева из Новосибирска.

Видеоматериал Вести-Кузбасс

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах