В Кузбассе подвели итоги Открытого летнего городского первенства по футболу среди детских и юношеских команд, посвящённого 100-летию города.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, награждение юных спортсменов проходило в ДК Шахтеров в присутствии тренеров и родителей. Собрались представители 18 команд, которые участвовали в первенстве.
Турнир проходил с 1 июня по 30 сентября. За это время в матчах приняли участие 39 команд, в которых играют более 600 спортсменов, начиная с 2002 года рождения и до 2009 года рождения. Матчи проходили на стадионах «Шахтёр», «Сибиряк» и «Кировец».
Смотрите также: Региональный турнир по фигурному катанию проходит в Новокузнецке →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть