НА ДНЯХ за качественное выполнение Президентской программы по улучшению демографической ситуации в стране прокопьевские милиционеры радушно чествовали и поздравляли своего коллегу - сотрудника ГИБДД Александра Субботу.
Как сообщила сотрудник пресс-службы Татьяна Морогай, у Александра и его супруги, дознавателя Зенковского ОВД Ольги, в канун их главного профессионального праздника - Дня милиции - родилась двойня. Девочек милиционеры назвали Вероника и Арина. В качестве помощи молодым родителям начальник УВД Юрий Юхневич вручил 6 тыс. рублей на двухместную коляску.
Смотрите также: Кого еще накормят? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть