aif.ru counter
48

Куда пойти 9 Мая?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 06/05/2009

КЕМЕРОВО

Центральный район

Площадь Советов

10.00-11.30 - Митинг-парад "Служу Отечеству!"

13.00-15.30 - Легкоатлетическая эстафета

16.00-20.00 - Гала-концерт областного конкурса солдатской песни "Виктория"

16.00-19.00 - Акция "Прочитай книгу о войне", "Запишись в библиотеку".

Ул. Весенняя - Притомская набережная

12.00-12.30 - Возложение цветов к памятнику погибшим Героям-кузбассовцам.

13.00-14.00 - Молодежная акция "Спасибо за жизнь"

13.00-18.00 - Акция "Прочитай книгу о войне", "Запишись в библиотеку".

Парк победы им. Г.К. Жукова

12.45-13.00 - Возложение цветов к памятнику "Труженикам тыла" и Г.К. Жукову

13.00 - Спортивно-туристическая эстафета

13.00-14.00 - Творческие поздравления "Победа России - победа города!"

14.00-15.00 - Акция "Маевки"

14.00-22.30 - Праздничные концертные программы "Во имя жизни на земле"

Парк Чудес

Центральная площадь "Круг"

14.00-17.00 - Концертная программа "В Сибири не было войны"

17.00-19.00 - Танцевальная программа "Майский вальс"

Зеленый театр

16.00-20.30 - Концертные программы "Опять весна на белом свете"

Площадь драматического театра

19.30-20.30 - Концертная программа духового оркестра "Весна победы"

Губернский центр спорта "Стадион "Химик"

13.00-17.00 - Спортивный праздник

22.30 - Праздничный фейерверк (университетский мост)

Ленинский район

Бульвар Строителей (главная сцена Бульвара)

17.00-21.00 - Праздничная концертная программа "Цена победы"

Бульвар Строителей

(локальные площадки)

17.00-21.00 - Праздничная концертная программа "Как хорошо на свете без войны"

Заводский район

Бульвар Патриотов

14.00-18.00 - Праздничная программа "Весенняя радость Победы"

Рудничный район

Площадь ДК Шахтеров

10.00 - Митинг "Они сражались за Родину"

10.45-12.30 - Праздничный концерт "Ради мира на земле"

12.30-14.00 - Детская игровая программа "Солнечный круг"

15.00-20.00 - Конкурсно-развлекательная программа "Под мирным небом"

20.00-22.00 - Молодежная танцевальная программа "Цветное небо"

Кировский район

Площадь ДК им. 50-летия Октября - Набережная Кировского района

10.00-11.00 - Митинг "Никто не забыт - ничто не забыто"

11.00-12.00 - Концертная программа "Память сердца"

11.00-12.00 - Легкоатлетическая эстафета

12.00-13.00 - Концертная программа духового оркестра "Праздник со слезами на глазах"

13.00-14.00 - Гала-концерт фестиваля "Виват, Победа!"

14.00 - Акция "Подари экспонат музею"

14.00-19.00 - Концертные программы "Живи, Россия, здравствуй!"

19.00-20.00 - Молодежная шоу-программа "Звездный дождь"

Ж.р. Пионер

Площадь у памятника погибшим в годы ВОВ ж. р. Пионер - площадь ДК

10.00 - Митинг "Вы - наша память"

11.00-14.00 - Праздничная концертная программа "Низкий поклон"

Ж. р. Ягуновский

Площадь у памятника погибшим в ВОВ ж. р. Ягуновский - ДК "Досуг"

11.30 - Митинг "Память бессмертна, как подвиг солдата"

12.00-15.00 - Легкоатлетическая эстафета

13.00-14.00 - Концертная программа "Песни нашего сердца"

Пос. Боровой

Площадь у памятника погибшим в годы ВОВ (ул. Липецкая) - площадь ДК

11.00 - Митинг "К победе шел, Россия, твой солдат!"

12.00-13.00 - Концертная программа "Эх, путь-дорожка фронтовая ..."

14.00-15.00 - Конкурсно-игровая программа "Солнечному миру "да!"

Ж. р. Кедровка

Памятник героям в ж. р. Кедровка, площадь ДК "Содружество", стадион "Открытчик"

10.45 - Митинг "Под мирным небом жить"

11.00-12.00 - Легкоатлетическая эстафета

12.00-20.00 - Концертные программы "Молодежь Кедровки выбирает мир"

14.00-17.00 - Финал турнира среди дворовых команд "Самый футбольный двор"

20.00-22.00 - Концертно-развлекательная программа "А все хорошее не забывается"

Ж. р. Промышленновский

11.15-12.00 - Митинг "И помнит мир спасенный"

12.00 - Легкоатлетическая эстафета

13.00-20.00 - Праздничные концертные программы "С Днем Победы, страна!"

15.00 - Детская игровая программа "Зарница"

20.00-22.00 - Танцевально-развлекательная программа "Салют, Победа!"

НОВОКУЗНЕЦК

Центральный район

Бульвар героев

9.30 - Торжественный развод Новокузнецкого гарнизона милиции и поздравление главы города.

11.00 - Торжественный митинг "Мирный май"

12.00 - Театрализованный концерт "Будь предан России"

16.00 - Массовое гуляние с участием клуба "Гавань" библиотеки им. Гоголя

Площадь общественных мероприятий

20.00-23.15 - Праздничный концерт "Майские песни Победы"

23.15-23.30 - Праздничный фейерверк

Заводский район

10.00 - Торжественный митинг "Салют, Победа!"

11.00 - Праздничная ярмарка

11.30 - Театрализованный концерт

15.00 - Соревнования по радиоуправляемым моделям

Кузнецкий район

Сад Алюминщиков

12.00 - Праздничный концерт "Победный май"

18.00 - Танцевальная программа эстрадно-духового оркестра

Орджоникидзевский район

10.00 - Торжественный митинг

12.00 - Праздничный концерт "Салют, Победа!"

Новоильинский район

11.00 - Театрализованный митинг "Память сердца"

12.00 - Праздничный концерт "Нам дороги эти позабыть нельзя!"

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ

Площадь Победы

10.00 - Городской торжественный митинг, посвященный Дню Победы

11.00-16.00 - Гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни "Салют победы"

22.30 - Праздничный фейерверк

Парк Чудес

14.00-16.00 - Детская игровая программа

16.00-21.30 - Концертно-развлекательная программа для взрослых

21.30 - Музыка военных лет

МАРИИНСКИЙ РАЙОН

Мемориал славы, памятники сельских территорий

11.00 - Митинг "За жизнь тебя, солдат, благодарю!"

12.00 - Концерт творческих коллективов "Спасибо, Родины солдат!"

КДЦ "Юбилейный"

10.30 - Праздничный парад предприятий и организаций города к Мемориалу Славы

12.00 - Выставка детского рисунка "Сказка"

Площадь у КДЦ "Юбилейный", площадь Дворца культуры

21.00 - Молодежная дискотека

Городской парк

13.00 - Работа детской игровой площадки

14.00 - Концерт "В городском саду играет духовой оркестр"

23.00 - Праздничный фейерверк

БЕЛОВО

Центральная площадь города

11.00-11.40 - Митинг

11.00-13.00 - Конкурс юных художников "Мир глазами детей"

12.30-15.00 - Фестиваль инсценированной военной песни "Песни нашей победы"

12.00-13.00 - Конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто"

Площадь ЦДК

20.00-22.30 - Народное гуляние "Ликуй, Победа!"

22.30 - Праздничный салют

Культурный центр "Инской"

11.00 - Митинг-реквием "Памяти павших"

12.00 - Вечер чествования "Поступь победы"

13.00 - Концертная программа "Салют победы"

Пос. Бабанаково

Обелиск

11.00 - Митинг "Навеки в памяти людской"

12.00 - Концертная программа "Песня в военной шинели"

Клуб "СТЭФ"

13.00 - Торжественный митинг "Этого забыть никак нельзя"

Клуб "Радуга"

12.00 - Концертная программа "Жить будем"

Клуб "Заречное"

11.00 - Митинг "Никто не забыт, ничто не забыто"

11.30 - Концертная программа "Чтобы помнили ..."

Клуб "Телеут"

12.00 - Концертно-развлекательная программа "Праздник с сединою на висках".

МЕЖДУРЕЧЕНСК

Городской парк

10.00 - Митинг и возложение цветов у мемориала воинской Славы.

11.00 - Концертная программа

11.00 - Полевая кухня

11.00 - Парад команд участников городской игры "Зарница"

11.00 - Общероссийская акция "Георгиевская лента"

Смотрите также:

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах