Примерное время чтения: меньше минуты
640

В мэрии Кемерова ответили, когда начнут ямочный ремонт на пр. Кузнецком

Часть дорог в Кемерове выглядит примерно так.
Часть дорог в Кемерове выглядит примерно так. / Анна Городкова / АиФ
Кемерово, 8 апреля - АиФ-Кузбасс.

Кемеровчане возмутились в чате мэра города состоянием дорог в Кемерове. Больше всего вопросов было про пр. Кузнецкий.

«Классический ямочный ремонт с применением горячего асфальтобетона на пр. Кузнецком планируется начать после запуска асфальтобетонных заводов ориентировочно после 20 апреля. Состояние дорожного покрытия на проспекте Кузнецком контролируется ежедневно», — пояснили в мэрии.

Они добавили, что из-за большого объёма работ дороги ремонтируют поэтапно и в первую очередь на магистральных улицах с интенсивным движением.

С января 2025 года дорожники приступили к работам с применением литой асфальтобетонной смеси. Работы с горячим асфальтобетона необходимо выполнять при среднесуточной температуре не ниже +10 градусов.

По вопросам содержания улично-дорожной сети круглосуточно работает диспетчерская служба МБУ «Кемдор»: 67-00-00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах