12 февраля на Большой сцене Театра драмы Кузбасса им. А. В. Луначарского даст концерт участница шоу «Голос», «Точь-в-точь» и «Три аккорда» Мариам Мерабова. Программу певица представит совместно с коллективом Губернаторского Джаз-клуба «Геликон».
«Мариам Мерабова — певица безграничных вокальных возможностей. Участница телевизионных шоу запомнилась зрителям мощной энергетикой, сценическим обаянием и ярким разнообразным репертуаром. Мариам — не только джазовая исполнительница с незабываемым тембром голоса и драматическим талантом, она ещё и замечательный поэт», — так пишут о ней сотрудники театра.
Также мы писали, что на базе филиала РГИСИ в Кемерове с 1 марта откроют новое концертное пространство — «Джазовые сезоны». На площадке будут выступать звёзды российского и мирового джаза.
В Новокузнецке запустят два автобусных маршрута в ночь на Крещение
На базе филиала РГИСИ в Кемерове откроют новое концертное пространство
Кузбассовцам ответили на просьбу запретить концерт Лолиты
Жители Кузбасса вошли в топ-5 разговорчивых сибиряков в новогоднюю ночь
В Кемерове проверят организацию концерта треш-блогера Ивана Золо