aif.ru counter
94
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что делать, если мешает шум от супермаркета?

Категория:  Общество

Рано утром в супермаркете, который находится на первом этаже моего дома, начинают разгружать товар. Это сопровождается шумом, от которого просыпаюсь не только я, но и мой маленький ребёнок. Нарушение ли это? Куда можно обратиться с заявлением?

Ответ редакции

В пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области объяснили, что шум от супермаркета, находящегося на первом этаже вашего дома, является нарушением по ст. 6.4 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений». Но сообщать об этом лучше не в полицию, как мы это привыкли делать, а в Роспотребнадзор. Именно Роспотребнадзор рассматривает подобные заявления и привлекает к ответственности нарушителей.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах