aif.ru counter
161
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда сделают дорогу в Рудничном районе?

Категория:  Авто

Живу в частном секторе в Рудничном районе Кемерова, на ул. Линейной, 30. Основная дорога по Линейной находится в безобразном состоянии. По ней не то что проехать, уже и пройти нельзя. Есть ли надежда, что её вообще когда-нибудь приведут в порядок?

Ответ редакции

К сожалению, в этом году дорогу на ул. Линейной в Рудничном районе Кемерова не сделают, и неизвестно, сколько ещё жителям придётся ждать ремонта. Как объяснил Владимир Макаров, и. о. начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации Кемерова, специалисты МБУ «Кемеровские автодороги» обследовали проезжую часть этой улицы и рассчитали стоимость ремонта. Вот только программа благоустройства на 2015 год его не предусматривает. Возможно, этот вопрос поднимут, когда будет формироваться программа на 2016-2018 гг.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах