Около трех часов ночи в одном из городских кафе сработала сигнализация. Вскоре к заведению подъехала машина частного охранного предприятия. Сотрудники ЧОПа увидели, что одно из окон открыто и внутри явно кто-то есть, но зайти не решились и вызвали полицию.
Через минуту на место прибыл экипаж вневедомственной охраны. Полицейские организовали блокаду здания и вызвали собственника.
Когда приехал хозяин, сотрудники ОВО вошли внутрь с оружием наготове, ожидая встретить ожесточённое сопротивление злоумышленников, однако все меры предосторожности оказались излишними.
В кафе за столиком сидели двое парней и, дружески беседуя, пили пиво, которое взяли за прилавком. Оба «посетителя» были изрядно пьяны и даже не обратили внимания на появление стражей порядка, продолжив «культурно» отдыхать.
-Полицейским пришлось нарушить планы отдыха собутыльников и доставить их в отдел полиции, где сейчас устанавливается мера их ответственности за ночное вторжение в кафе,- сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть