Примерное время чтения: меньше минуты
310

В Беловском городском округе обнаружили тело молодого человека

Кемерово, 10 ноября - АиФ-Кузбасс.

В Кемеровской области работники железной дороги нашли труп молодого человека. Инцидент произошел в поселке Грамотеино, который входит в Беловский городской округ.

Выяснилось, что убитый - 20-летний местный житель. Его опознала бабушка, которая приехала только к вечеру, сообщает Регион online. Пока обстоятельства убийства не известны. По предварительным данным, молодого человека изнасиловали и убили после полуночи. Его забили до смерти и оставили умирать на холоде.

Официальных данных от правоохранителей пока не поступало.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах