Примерное время чтения: меньше минуты
413

В отделе городского строительства Междуреческа прошли обыски силовиков

Междуреченск, 14 апреля - АиФ-Кузбасс.

В мэрии Междуреченска накануне прошли обыски. По данным NGS42.RU, следователи работали в структурах, курирующих городское строительство.

В частности, изъяты документы из кабинета заместителя главы Владимира Кулагина. Задержаний пока нет. Источник в администрации сказал журналистам, что проверка не связана с недавним назначением Кулагина.

В 2021 году СМИ сообщали о возбуждённом против него деле из-за многолетней задержки строительства спорткомплекса с бассейном. Тогда он возглавлял управление капстроительства, но избежал обвинительного приговора. В 2024-м Кулагина сделали первым заместителем мэра, однако после отставки Сергея Перепилищенко пост ушёл к другому человеку. С приходом нового главы Павла Камбалина Кулагин стал замом по промышленности и строительству, курируя все социальные объекты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах