В Киселевске в результате ДТП погиб 30-летний водитель. Авария произошла около 17:00 8 ноября на 75-м километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Киселевск».
По предварительным данным Госавтоинспекции Кузбасса, мужчина за рулём автомобиля «Лада Гранта» не выбрал безопасную скорость, не обеспечил контроль за движением и нарушил правила расположения на проезжей части. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.
По факту происшествия проводится проверка для установления всех обстоятельств трагедии. Сотрудники полиции изучают детали аварии.
Ранее мы сообщали, что В Мысках полиция расследует ДТП, в котором погиб человек. 23-летняя водитель «ВАЗ 2115» при обгоне выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком «Хино».
На трассе в Мысках во время обгона скончалась молодая девушка-водитель ВАЗ
Кузбассовец, наехавший на ребёнка и скрывшийся с места ДТП, получил условку
В суд направили дело на экс-директора «ПитерАвто» за травмы 13 пассажиров
В Сибири чиновника осудили за смертельное ДТП
В Кемерове в суд передали дело по факту наезда автобуса на двух женщин