Примерное время чтения: 2 минуты
91

Пользователи интерактивных сервисов Кузбассэнергосбыта могут получить призы

Кемерово, 24 марта – АиФ-Кузбасс. Потребители электроэнергии Кемеровской области, обслуживаемые ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел»), с 1 апреля по 10 июля 2015 года смогут поучаствовать в акции «Счастливый сервис» и получить призы от гарантирующего поставщика.

В розыгрыше призов смогут принять участие добросовестные плательщики электроэнергии, обслуживаемые «Кузбассэнергосбытом» по прямым договорам энергоснабжения. Обязательным условием участия в розыгрыше призов является использование интерактивных сервисов компании для передачи показаний приборов учета и оплаты счетов за электроэнергию в период действия акции.

Среди участников акции будут разыграны съёмные жёсткие диски на 500 Гб и флеш-карты на 16 Гб. Стать обладателем жестких дисков смогут потребители, активно пользующиеся sms-сервисом и «Личным кабинетом» на сайте компании для передачи показаний и оплаты электроэнергии. Флеш-карты будут разыграны среди тех, кто подключился к сервисам, передает показания с их помощью, а ресурс оплачивает так, как ему удобно.

«Внедрение интерактивных сервисов позволяет экономить время наших клиентов, - подчеркнула директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак. – С появлением «Личного кабинета» и sms-сервиса каждый потребитель, освоивший возможности этих услуг, может обслуживаться, не посещая офиса компании. Акция «Счастливый сервис» - это еще один способ напомнить об удобстве интерактивных сервисов и поощрить добросовестных плательщиков».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах