Примерное время чтения: 1 минута
310

Междуреченцы остались недовольны «порядком» в городе после приезда Середюка

Междуреченск, 7 июля - АиФ-Кузбасс.

Губернатор Кузбасса Илья Середюк устроил опрос в своём телеграм-канале, изменилась ли спустя 10 дней ситуация по благоустройству Междуреченска. Горожане жаловались на грязь и заросли.

Из 4400 голосов 53% ответивших считают, что ситуация никак не поменялась и стало только хуже. 35% полагают, что она почти не изменилась: что-то делают, но далеко не всё, и лишь 12% довольны.

«Делают. Но как попало. Траву косят местами, сено лежит, не убирается. Плитка зарастает травой везде, на пр. Коммунистическом в том числе. Хоть лавочки покрасили. Нигде ничего не подметается. Возле фонтана, центр города, вид убогой деревни. Раньше к 9 Мая были побелены все деревья и бордюры. Сегодня серость и заброшенность. Цветы высадили и понавешали на столбы, но прополка и полив бедных цветов не делается», — пишет горожанка Оксана.

Напомним, 27 июня Илья Середюк посещал Междуреченск и остался недоволен видом города, который оказался не готов к празднованию юбилея. Глава дал мэру Сергею Перепилищенко 10 дней на исправление ситуации, который назвал критику губернатора справедливой.

Также он пообещал решить вопрос кадрово в отношении главврача городской больницы, где не хватает узких специалистов и большие очереди на приём.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах