Примерное время чтения: меньше минуты
302

Сергей Цивилев приступил к работе в очном режиме

Кемерово, 25 января - АиФ-Кузбасс.

Глава Кузбасс Сергей Цивилев в телеграм-канале сообщил, что получил отрицательный результат ПЦР-теста на ковид. Сегодня, 25 января, он приступил к работе в очном режиме.
Ранее сообщалось, что у него был подтверждённый ковид, но болезнь протекала в лёгкой форме, что позволило губернатору работать в онлайн-режиме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах