Примерное время чтения: 1 минута
173

Горячая вода вернется в дома кемеровчан раньше намеченного срока (26.06.2014)

Кемерово, 26 июня – АиФ-Кузбасс. Горячая вода появится в домах кемеровчан в течение двух дней, сообщает пресс-служба городской администрации.

В этот четверг, 26 июня, горячая вода вернется в дома заискитимской части Центрального района. В доискитимской части подавать горячую воду начнут в дома на проспектах Советский и Кузнецкий, а также на улицах Островского, Кирова, Орджоникидзе, р. Искитимка. В остальных домах Центрального района горячая вода появится завтра. 

Полностью возобновится подача горячей воды в дома Ленинского района, кроме четырех домов по ул. Тухачевского - 38/1, 38/2, 38/3, 38Б. Проживающие в этих домах, а также в Заводском и Кировском районах, смогут воспользоваться горячей водой на день позже, 27 июня.

С 30 по 13 июля отключат воду у жителей Центрального и Заводского районов. Посмотреть адреса отключений вы можете здесь. На этом гидравлические испытания в городе будут завершены.

Напомним, отключение горячей воды было запланировано на 19 мая, однако из-за холодной погоды его перенесли на  26 мая. Отключение воды связано с подготовкой к новому отопительному сезону – необходимо проверить сети на прочность. На сегодняшний день выявлено 75 повреждений магистральных сетей и 136 внутриквартальных.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах