Примерное время чтения: 2 минуты
187

В Кузбасс прибыл замминистра внутренних дел Юрий Алексеев

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Кемерово, 27 ноября - АиФ - Кузбасс. Сегодня в Кемерово прибыл с рабочим визитом заместитель Министра внутренних дел России Юрий Алексеев.
В ходе своей поездки он принял участие в расширенном заседании, где обсуждались вопросы организации взаимодействия подразделений органов внутренних дел, других правоохранительных структур в предупреждении, раскрытии и расследовании преступлений.
Генерал Алексеев отметил, сейчас главной задачей является восстановление доверия общества к полиции и органам внутренних дел в целом.
«Цель остается неизменной - создать высокопрофессиональную, авторитетную и пользующуюся доверием населения службу», - подчеркнул Алексеев.
По окончании коллегии заместитель Министра внутренних дел - начальник Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Юрий Алексеев провел рабочую встречу с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.
Рабочий день генерала Алексеева продолжился в Главном управлении МВД России по Кемеровской области, где он провел оперативное совещание с руководителями органов предварительного следствия управлений, отделов МВД России по городам и районам, иным муниципальным образованиям Кемеровской области.
Юрий Алексеев посетил управление МВД России по г. Кемерово, где ознакомился с условиями работы следователей и побеседовал с сотрудниками.
Завтра замминистра отправится в Новокузнецк, где проведет совещание и ответит на вопросы сотрудников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах