Примерное время чтения: 1 минута
104

В Кемерове пройдет круглый стол на тему «Профессиональное образование в среде людей с ограниченными возможностями здоровья»

Кемерово, 23 августа - АиФ-Кузбасс. В ходе круглого стола будут обсуждаться проблемы получения профессионального образования детьми и взрослыми с ОВЗ. К диалогу по данной проблеме приглашены представители департаментов труда и занятости населения Кемеровской области, образования и науки Кемеровской области, уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области, руководители специализированных образовательных учреждений, СМИ, а также те, кто уже сейчас решает вопросы в данной сфере.

 

Мероприятие будет проходить в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Кемеровской областной организацией общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов» и Кемеровским филиалом МЭСИ.

 

Круглый стол пройдет на площадке образовательного учреждения, заявляющего готовность реализовать на территории области передовые технологии дистанционного обучения, лидерство в разработке которых по праву закреплено за Московским государственным университетом экономики, статистики и информатики.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах