Министр образования Кузбасса Софья Балакирева сообщила, что к ней поступают обращения жителей д. Дмитриевка Чебулинского округа по реорганизации школы. В здании учится 69 детей и работают 10 педагогов, и люди переживают, что школу распустят.
«Учебный процесс будет продолжаться в этом же здании без каких-либо изменений. Поменяется только юридическое лицо, ни о какой ликвидации речи не идёт», — пишет министр. Так, эту школу присоединят к Алчедатской школе, и у организаций будет один директор.
«Сегодня, 14 мая, в 13.00 приглашаю жителей и всех заинтересованных лиц встретиться в здании Дмитриевской школы (ул. Советская, 15) для разъяснения всех интересующих вопросов», — написала также и глава Чебулинского округа Наталья Воронина.
Напоминаю, что по всем вопросам, связанным с образовательным процессом, можно обратиться на горячую линию «Учительская42» по телефону: 8(923)480-32-00.
Закон о локализации такси отсрочат для жителей Кузбасса
Кемеровчанка упала с кровати и впала в кому в Таиланде — Mash
Кузбассовца обвиняют в призыве к терроризму во время празднования 9 Мая
Сдадут 42 тыс. школьников. Расписание ЕГЭ и ОГЭ в Кузбассе в 2025 году
Профессор Лобыкина назвала самые опасные продукты для гипертоников