Сотрудники «Азота» предупреждают, что с 22 по 25 июня кемеровчане могут слышать больше шума от завода и наблюдать кратковременные рыжие выбросы.
Это связано с плановыми остановкой и пуском агрегата цеха по производству азотной кислоты.
«Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями внутренних распорядительных документов предприятия. В период остановки и пуска цеха ведётся постоянный мониторинг санитарно-защитной зоны», — написали заводчане.
Власти Кемерова озвучили, сколько денег выделяют на содержание кладбищ
Опубликованы фото «Дня йоги в Кузбассе», который прошёл в Кемерове
Блогер «Приятный Ильдар» захейтил шоу с матерью-алкоголичкой из Кузбасса
Кемеровчанам объяснили, почему на кладбищах сложно найти нужную могилу
Москвичи прошли пешком 3700 км от Красной площади до Новосибирска