Примерное время чтения: меньше минуты
164

Кемеровчан предупреждают о шуме со стороны «Азота» и рыжих выбросах

Кемерово, 22 июня - АиФ-Кузбасс.

Сотрудники «Азота» предупреждают, что с 22 по 25 июня кемеровчане могут слышать больше шума от завода и наблюдать кратковременные рыжие выбросы.

Это связано с плановыми остановкой и пуском агрегата цеха по производству азотной кислоты.

«Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями внутренних распорядительных документов предприятия. В период остановки и пуска цеха ведётся постоянный мониторинг санитарно-защитной зоны», — написали заводчане.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах