160

ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняло 1 место в спартакиаде энергетиков

Мыски, 30 июня – АиФ-Кузбасс. Сборная ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняла 1 место в общекомандном зачете 37-й летней спартакиады кузбасского филиала ООО «СГК».

Участие в финальных играх приняли 320 спортсменов-энергетиков со всего Кузбасса. Были разыграны комплекты медалей в волейболе, футболе, легкой атлетике, настольном теннисе и шахматах.

Команда «Кузбассэнергосбыта» уверенно прошла этап отборочных соревнований по всем видам спорта и достойно выступила в финале. Сборная компании по шахматам заняла 3 место. Яркими матчами и упорной борьбой порадовали болельщиков футболисты, завоевавшие 2 место. Состязания по настольному теннису принесли сборной вторую призовую ступень. А волейболисты, продемонстрировав высокий уровень мастерства, стали пятыми. Сборная Кузбассэнергосбыта по легкой атлетике остановилась на 4-ом месте.

«Спартакиада энергетиков примечательна тем, что помимо спортивных баталий, это еще встреча и приятное общение с коллегами по отрасли. Отрадно, что наши сотрудники уже в который раз достойно защищают спортивную честь компании и выступают из года в год все лучше. Но мы не забываем - всегда есть к чему стремиться, ведь хочется добиться большего, показать максимальные результаты», – отметил генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.