В торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня» погиб 41 ребенок.
Такая информация появилась в штабе, созданном родственниками жертв страшного пожара. Всего в списке 64 фамилии. Ранее инициативная группа кемеровчан отправилась в морг, чтобы лично увидеть тела погибших. Активисты насчитали 64 человека.
«Мы осмотрели морг, в списке 64 погибших. Мы осмотрели тела, если судить по размерам, то там около 20 взрослых, остальные дети. Тела не прятали — мы осмотрели каждый кабинет, подвал, чердак, гаражи. Некоторые тела просто в коробках», - сообщил один из членов инициативной группы. Кроме того, активисты также отправились на хладокомбинат, где, по слухам, могли находится еще тела погибших, и ничего, кроме продуктов, там не обнаружили.
На момент публикации на площади Советов продолжается стихийный митинг. Люди требуют от представителей властей ответы на свои вопросы.
Митинг в центре Кемерова в связи с событиями в «Зимней вишне»
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.