Кемеровские спортсмены заняли весь пьедестал на первенстве СФО по тхэквондо

Между собой состязались юниоры и юниорки не старше 21 года.
Между собой состязались юниоры и юниорки не старше 21 года. Администрация города Кемерово
Кемерово, 4 февраля - АиФ-Кузбасс.

Кемеровские спортсмены заняли весь пьедестал почёта на первенстве СФО по тхэквондо.

По сообщению пресс-службы администрации Кемерова, всего в соревнования приняли участие 140 спортсменов. Первенство проходило в Барнауле с 1 по 2 февраля.

В весовой категории до 58 кг первое место занял кандидат в мастера спорта Вадим Шумилов. Спортсмена тренирует Алексей Лежанкин. Второй в весе до 53 кг стала мастер спорта Злата Скобелева. Также второе место в весовой категории до 62 кг заняла Оксана Нешетаева. Обеих спортсменок тернируют Алексей и Светлана Лежанкины.

Дарья Певнова и Марина Гузик стали третьими в весовых категориях до 49 кг и до 53 кг соответственно.