428

Кирилл Капризов забил первый гол на Олимпиаде в Пхенчхане

Кирилл Капризов забил первый гол на Олимпиаде в Пхенчхане.
Кирилл Капризов забил первый гол на Олимпиаде в Пхенчхане. / Андрей Чудаев / Commons.wikimedia.org
Кемерово, 14 февраля - АиФ-Кузбасс.

Кузбасский хоккеист Кирилл Капризов забил свой первый гол в составе сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане.

Российские хоккеисты начали олимпийский турнир с матча со Словакией. Последний раз сборные встречались в мае 2017 года на групповом этапе чемпионата мира. В первом периоде россиянам удалось забить две шайбы. Отличились Николай Прохоркин и Кирилл Капризов. Гол Капризова защитали после того, как арбитры пересмотрели эпизод. Судьям показалось, что Кирилл играл высоко поднятой клюшкой.

На момент публикации счет в матче составил 2:2. Российские спортсмены расслабились, и словаки воспользовались моментом. Хоккеисты удалились на перерыв.