Примерное время чтения: 2 минуты
227

Команда ОАО «Кузбассэнергосбыт» приняла участие в спартакиаде энергетиков

В общекомандном зачете команда ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняла 6 место.
В общекомандном зачете команда ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняла 6 место. АиФ

Кемерово, 30 июня – АиФ-Кузбасс. Команда сотрудников ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в состав ООО «Мечел-Энерго») приняла участие в XXXVI открытой спартакиаде Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания», посвященной 50-летию Беловской ГРЭС.

В минувшие выходные в поселке Инской Беловского района состоялась открытая спартакиада энергетиков, в которой приняли участие 14 предприятий энергетической отрасли. Сотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» участвовали в таких видах спорта, как троеборье руководителей, легкая атлетика, настольный теннис и волейбол.

«Организаторы мероприятия, как всегда, подготовили соревнования на высоком уровне. У нас появилась возможность не только посоревноваться в различных видах спорта, но и пообщаться с сотрудниками других предприятий. Мы вновь убедились, что энергетики – не только отличные работники, но и неплохие спортсмены! Отрадно, что наши сотрудники хорошо проявили себя на соревнованиях! Конечно, всегда есть к чему стремиться, ведь хочется добиться большего, достичь максимальных результатов», – отметил генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

По итогам спартакиады команда ОАО «Кузбассэнергосбыт» заняла 6 место в общекомандном зачете. Спортсмены вошли в число призеров по настольному теннису, заняв 3-е место. В волейболе ОАО «Кузбассэнергосбыт» остановился на 5-ой позиции. В соревнованиях по легкой атлетике и троеборью сотрудники компании вошли в десятку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах