Примерное время чтения: 2 минуты
201

«Кузбассэнергосбыт» провел корпоративный турнир по боулингу

Кемерово, 21 апреля – АиФ-Кузбасс. Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» приняли участие в корпоративном турнире по боулингу.

Уже восьмой год подряд энергетики организовывают соревнования среди любителей этого вида спорта. В этот раз в мероприятии приняли участие более 50 сотрудников компании. Турнир – это не только повод посоревноваться в спортивном мастерстве, но и возможность пообщаться с коллегами в свободной от работы  обстановке.

По итогам турнира призерами среди мужчин стали Александр Кутькин (1 место), Виктор Иконников (2 место), Евгений Поляков (3 место). Среди женщин лучшими стали: Ирина Лерх (1 место), Ульяна Первухина (2 место), Татьяна Ренева (3 место).

«Развитое спортивное движение – это одна из отличительных особенностей нашей компании, которой мы, несомненно, можем гордиться, - рассказал генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров. – Мы ежегодно проводим турнир по боулингу среди своих сотрудников, открытый турнир по настольному теннису. Наши спортсмены показывают достойные результаты на традиционной спартакиаде энергетиков Кузбасса».

Любовь к боулингу активно прививал коллегам работник Кузбассэнергосбыта Сергей Кислов. С 2013 года соревнования проводятся в память об ушедшем коллеге, который был активным игроком и организатором турнира. Его увлечение и традицию собирать коллектив в неформальной обстановке подхватил Совет молодежи «Кузбассэнергосбыта».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах