Примерное время чтения: 2 минуты
115

Волейболисты Кузбассэнергосбыта сыграли в благотворительном турнире

Кемерово, 23 марта – АиФ-Кузбасс. Сотрудники регионального поставщика электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») 21 марта приняли участие в благотворительном волейбольном турнире, организованном фондом «Счастье детям». Собранные во время мероприятия средства пойдут на лечение детей Кузбасса с серьёзными заболеваниями.

В спортивном состязании, помимо игроков «Кузбассэнергосбыта», приняли участие команды «Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании» и «Кемеровского отделения Сбербанка России». В упорной борьбе обладателем кубка фонда «Счастье детям» стала сборная СГК. Команда Кузбассэнергосбыта заняла второе место.

Гости мероприятия не только болели за спортсменов, но и приняли участие в развлекательной программе. В неё вошли конкурсы для болельщиков, благотворительная лотерея, аукцион, чаепитие, розыгрыш призов и подарков для зрителей.

Любой гость праздника мог внести пожертвования в благотворительный фонд «Счастье детям». Собранные средства будут направлены на адресное оказание помощи детям региона, которым требуется дорогостоящая медицинская помощь.

«Подобные мероприятия доказывают, что каждый из нас может оказать посильную помощь тем, кто в этом действительно нуждается», – отметил генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах